Скретч-карта мира



Фев
17

Что подарить? Скретч карта мира

В рубриках: Подарки

Скретч карта мира

В каждом месяце свой праздник – Новый год, Рождество, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, день рождения, какая-нибудь памятная дата. Если на календаре вторая половина февраля, и День всех Влюбленных позади, то пора готовиться к следующему празднику – Дню Защитника Отечества. Вы уже купили подарки своим любимым мужчинам? Давайте рассмотрим скретч-карту мира в качестве подарка.

Скорее всего, вы когда-нибудь видели карты мира с городами, отмеченными булавочками. Путешественники втыкают их туда, где уже побывали. Скретч-карта мира – это современный аналог такой карты с булавочками. Она покрыта слоем, как на лотерейных билетах. После того, как вы открыли для себя новую страну, берете монетку и стираете место на карте. Изначально карта одного цвета, а под скретч-слоем все страны разноцветные.

Что надо знать о скретч-карте мира

  1. Размер карты: 58×82 см, 60×80 см. Бывает мини-вариант, размером 42× 29,7 см.
  2. Стоит карта примерно 900-1000 рублей, мини-вариант можно найти рублей за 400.
  3. Бывает карта мира с регионами России, а также на карте отмечены границы государств, столицы стран, города-миллионники.
  4. Карта упакована в картонный тубус.
  5. Карта может стать прекрасным украшением интерьера. Вы не только будете наглядно видеть, какие страны посетили, но и сможете показать гостям.

Кому подарить скретч-карту мира?

Скретч-карту мира можно подарить друзьям, родителям, семейной паре, коллеге на работе – любому путешественнику не зависимо от пола и возраста. Скретч-карта, на мой взгляд, хороший подарок для любимого мужчины на 23 февраля и одновременно намек на подарок к 8 Марта. Ведь, что может быть лучше, чем открывать новые страны вместе?

Скретч-карта мира

P.S.
Если вы хотите отмечать именно города, в которых побывали, то без булавочек никак не обойтись)



Алексеева Светлана

Что еще можно подарить:
радиоуправляемые модели, и самолеты на пульте, в частности.
– различные мини подарки

...а также читайте у нас на сайте еще и: