О блоге мультимедийных заметок и об авторе блога | Мультимедийные заметки TotalBlog.ru


О блоге

Мультимедийные заметки на TotalBlog.ru – это независимый авторский проект, сетевой журнал для широкой аудитории, в основе которого статьи, репортажи, фотографии, видео, забавные истории, кино, отношения, рассказы, рецепты, автографы. Смотрите содержание журнала по рубрикам.

В блоге Вы можете увидеть фото- и видеорепортажи с интересных мест событий – концерты, фестивали, выставки (например, “World Press Photo”, “Невозможное сообщество”, “Музыка Москва”), предпоказы фильмов, лекции (например, Джимми Уэйлса в Москве), авиасалоны, общественные акции и многое другое.

В блоге можно ознакомиться с полезными статьями вида “Как отличить аллергию от простуды”, “Девять простых способов помочь природе”, “Как сделать грецкие орехи еще вкуснее”, а также можно обратиться к заметкам, подразумевающим открытые вопросы к читателям по насущным темам: “Что делать с мужчинами?”, “Читаете ли Вы газеты?”, “Зло в метро. Неужели нельзя по-другому?”.

Вместе с блогом можно совершать новые открытия, например, раскрытие в Александре Демидове музыканта, в Александре Анатольевиче диджея, съемки нового сериала с Алексеем Кравченко. Можно просмотреть, как выглядят автографы известных персон (например, автограф Тиля Швайгера).

Добро пожаловать на TotalBlog.ru, подписывайтесь прямо сейчас удобными Вам способами!

О блоге на других ресурсах

Напутствие от автора

Привет, мой дорогой читатель!

Рада приветствовать тебя в своем блоге!

Здесь я дарю тебе свои впечатления, эмоции, восприятие происходящего, чтобы, прочитав мои заметки, ты улыбнулся, вдохновился, узнал что-то новое и полезное для себя. Буду счастлива твоим комментариям, содержащим твое мнение и опыт)

С улыбкой, твой автор!

Статьи автора в других изданиях и площадках

(не полный список, указаны только разрешенные для упоминания)

Адрес эл. почты: totalblog [собака] inbox.ru

Ваша реклама на блоге

  • Вы можете разместить рекламу через форму “Контакты”.
  • Вы также можете приобрести любую понравившеюся Вам фотографию, обратившись через контакты или электронную почту totalblog [собака] totalblog.ru.