Подарочные сертификаты для женщин



Ноя
7

Что подарить? Сертификат на косметику

В рубриках: Подарки

Декоративная косметика
Новогодние праздники не за горами, а это значит, что в голове все чаще возникает вопрос “кому что подарить?”. Конечно, выбор подарков можно отложить на последний момент, но лучше все-таки подготовиться заранее. И поэтому сегодня мне бы хотелось обсудить достаточно простой и банальный подарок – сертификат в магазин косметики.

Кому подарить сертификат на косметику?

Подарочную карту в магазин косметики преимущественно покупают для женщин – подруге, маме, сестре, тете, бабушке, племяннице. Тем не менее, сейчас многие мужчины следят за своей внешностью не меньше девушек. Так что подарочный сертификат на косметику можно попробовать подарить знакомому хипстеру, например. Любая девушка от 14-лет, даже если не моложе, обрадуется такому подарку. Пользоваться косметикой они начинают рано, кроме того, не обязательно покупать декоративную косметику – средства по уходу за телом, волосами никогда не лишние в женской косметичке.

Подарочный сертификат на косметику можно подарить на день рождения, Новый год, юбилей, 8 марта, 14 февраля и на любой другой праздник. Даже если не вы одни подарите такую карточку, не переживайте, дополнительный сертификат лишь расширит возможность выбора обладателя подарка.

Удобно дарить карточку с неограниченным сроком действия, где средства можно расходовать не за один раз. Например, карточка магазина “Иль Де Ботэ” действует до 2020 года, и расплачиваться ей можно несколько раз, пока не закончатся средства.

Как подарить сертификат на косметику?

Подарочный сертификат на косметику можно приобрести в самом магазине или заказать на специальном сайте, выбрав номинал – например, 500 рублей, 1000 рублей и т.д. А как преподнести такой подарок уже зависит от вашей фантазии.

Плюсы подарочного сертификата на косметику

  1. Магазинов косметики очень много (речь про сетевые магазины). Вы можете выбрать сертификат любого из них.
  2. Вы сами выбираете цену подарка, т.е номинал сертификата.
  3. Сертификат можно приобрести сразу в магазине. Например, если вы так и не определились с подарком, или вас неожиданно позвали на праздник, а вы не были готовы, то по пути всегда можно найти магазин косметики и зайти туда за сертификатом. И вам не надо будет лишний раз ломать голову над вопросом, “что подарить?”
  4. В магазинах косметики представлены многие бренды, так что девушке не сложно будет найти ее любимый
  5. Косметики много не бывает.

Минусы подарочного сертификата на косметику

  1. Если вы любите дарить большие подарки, или человек, которому вы дарите подарок предпочитает что-то объемное, то сертификат на косметику в этом случае может оказаться проигрышным вариантом.
  2. Часто сертификаты имеют ограниченный срок действия. И если человек не успел им воспользоваться, то сертификат пропадает.
  3. Номинал сертификата в большинстве случаев необходимо израсходовать сразу. Если человек купил продукцию на сумму меньшую, чем номинал карточки, то оставшуюся разницу ему не вернут.
  4. Магазин, чей сертификат вы дарите, может оказаться далеко от человека, кому вы его подарили. И чтобы активировать подарок придется специально ехать в центр или на другой конец города. Так что лучше выбрать магазин из популярной сети, например, “Рив Гош”, “Л’Этуаль”, “Ив Роше”, “Иль Дэ Ботэ”.
  5. Человек, которому вы дарите сертификат будет знать, сколько вы на него потратили.
  6. Сертификаты на косметику часто дарят на работе, поэтому таким подарком вам вряд ли удастся удивить.

Покупать или нет сертификат на косметику решать вам. С одной стороны, это банальный и уже “избитый” подарок, но, с другой, он может стать неплохим дополнением к основному подарку или прекрасным поводом для примирения, например. В любом случае, сертификат на косметику в качестве подарка стоит взять на заметку.

Алексеева Светлана

Что еще можно подарить:
брошку, сделанную своими руками
радиоуправляемые модели, и самолеты на пульте, в частности.
серьги
– различные мини подарки

...а также читайте у нас на сайте еще и: