Романтичная история отношений



Май
25

Как сделать признание девушке?

В рубриках: Подарки Рассказы

Сердце
-Сейчас уже никто не дарит открытки, – кокетничая произнесла Катя, и опустила взгляд. Ей не хватало бумажных открыток, записочек и признаний в любви. К тому же сейчас выбор открыток был огромен: деревянные, ручной работы, кофейные –выбирай какую хочешь.

– Почему же?, – радостно произнес Леша. Он давно симпатизировал Кате и очень хотел привлечь ее внимание. – Это тебе. Мужчина протянул ей яркую бумажку.

– Открыточка, – смущенно заулыбалась девушка. Но на этот раз ей было важнее то, что внутри: “Ты словно солнце ясно светишь, улыбкой озаряя мир, меня не скоро ты заметишь, но ты, Катюша – мой кумир!” Дальше Катя, краснея, стала читать про себя.


Это было стихотворение-признание от Леши. В нем он восхищался девушкой и рассказывал о своих чувствах. Парень решил, что если Катя любит сентиментальные вещи, то стихи ее точно сразят. И не прогадал. Сердце Кати дрогнуло, хотя в душе она давно ждала этого момента.

«Спасибо, Леша! Это так замечательно! Мне посвятили целую поэму!», – девушка нежно потянулась к парню и добавила, – ты тоже мне нравишься.

Это был счастливейший день в жизни Леши. Он мысленно думал о том, на какие праздники еще можно сочинить стихи.

Стихи могут стать отличным дополнением к празднику, юбилею. Это может быть свадебная речь, смешная зарисовка для подруги или признание в любви маме.

?А вы хотели бы, чтобы вам посвятили стих?

25.05.2017

...а также читайте у нас на сайте еще и: