Радиоуправляемые машинки, вертолеты и яхты



Фев
20

Что подарить? Радиоуправляемые игрушки

В рубриках: Подарки

Яхта на радиоуправлении

В следующем посте про подарки, мне хотелось бы рассмотреть какую-нибудь вещь, которую можно подарить мужчинам. Но первое, что пришло мне в голову, это радиоуправляемые игрушки, такие как машинки, танки, вертолеты, корабли. А такой подарок, мне кажется, можно подарить не только мужчинам. Особенно, на мой взгляд, хорошо дарить радиоуправляемые игрушки в паре.

Модели радиоуправляемых игрушек

1. Машинки на пульте управления

Машинка на радиоуправлении

Выбирая такой подарок, вы можете подобрать любую марку машины, цвет и габариты, какие вам по душе. Будь это спортивная ауди, ретро-автомобиль, огромный внедорожник или небольшое авто, они станут замечательным подарком, как для мужчины в любом возрасте, так и для ребенка.

Здорово “гонять” в таком авто по квартире (если ее размеры, конечно, позволяют), на прогулке или вообще собирать друзей и устраивать соревнования. Раньше, я видела на Воробьевых горах такие заезды. Возможно, они проходят и сейчас.

Радиоуправляемые игрушки, мне кажется, лучше дарить парно – и себе и друзьям, любимому, сыну и т.д. Чтобы не скучать.

В эту же категорию я хочу отнести танки на радиоуправлении. Этот вариант для любителей войнушек и не только. Представляете у вас есть свой маленький танк. К тому же танки умеют стрелять, взрываться и преодолевать препятствия.

Танк на радиоуправлении

2. Радиоуправляемый вертолет

Вертолет на радиоуправлении

Этот вариант радиоуправляемых игрушек для тех, кто всегда мечтал летать и покорить небо. Вертолет в отличие от машинки можно покупать в единичном экземпляре. Только вот, для радиоуправляемого вертолета пространство квартиры точно мало, и при неудачном запуске пилотируемая модель может задеть люстру и другие важные предметы в доме. А вот на открытом пространстве можно присмотреться и к радиоуправляемым самолетам!

Здесь также можно выбрать различные модели по внешнему виду и функциональным характеристикам. Например, есть вертолеты со светодиодами для игр в вечернее и ночное время. Или же модели, которые могут не просто летать, но и выполнять фигуры высшего пилотажа.

3. Яхта на радиоуправлении

Яхта на радиоуправлении

Яхта на радиоуправлении – этот подарок предназначен для на лета, осени и середины-конца весны. Одним словом, когда лед на водоемах растает и на улице потеплее. В московских дворах часто есть пруды, где нельзя купаться, зато можно пускать там кораблики и погонять местных уток.

Вы можете выбрать романтичный парусник, роскошный прогулочный катер или полицейский, простой катамаран – ничего не ограничит вашу фантазию. Ассортимент таких игрушек на радиоуправлении тоже широк.

Минусы и плюсы радиоуправляемых игрушек

Здесь, конечно, у каждой модели есть свои особенности и, соответственно, плюсы и минусы, но я попробую из объединить.


Плюсы


Минусы

  • Подходит мужчинам любого возраста и не только
  • Радиоуправляемая яхта, например, подарок сезонный. Зимой на льду с ней не поиграешь
  • Любую модель можно украсить по своему желаю
  • Нужно менять батарейки в пульте управления
  • Можно устраивать соревнования
  • Дальность полета, радиус управления, пространство для игры зависит от модели игрушки
  • Можно играть с домашними животными, например, кошками
  • Яхта на пульте управления может запутаться в водорослях, потерять управление и уплыть по течению или остаться посреди пруда, куда вам уже придется добираться на настоящей лодке

Радиоуправляемые игрушки, на мой взгляд, принесут много радости и веселья человеку, которому вы их подарите. Ведь каждый из нас хоть иногда хочет вновь почувствовать себя ребенком, ощутить дух соревнования и просто беззаботно играть и веселиться.

Машинки, яхты, танки, вертолеты на пульте управления можно подарить на Новый год, День Рождения, 23 февраля, 14 февраля. Купить такие игрушки можно от 500 рублей.

Не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля? – Радиоуправляемые игрушки отличный вариант!

Вам нравится такой подарок?

Алексеева Светлана

...а также читайте у нас на сайте еще и: