как сделать из шарика цветок и как сделать из шарика собаку видео длинный шарик, инструкция



Апр
26

Как сделать из шарика цветок и как сделать из шарика собаку

В рубриках: Видео Фотографии

фигурки из шариков

Для того, чтобы сделать цветок или собаку из воздушного шарика вам потребуется набор длинных шариков (от 160 рублей 100 штук) и специальный насос (обычно прилагается в комплекте). За несколько минут вы сможете украсить помещение, порадовать детей и удивить близких. Следуйте нашей инструкции, приготовьте длинный шарик.

Как сделать из шарика цветок


Расшифровка видео: Здравствуйте. Сегодня я расскажу, как сделать из шарика цветок, чтобы вы не тратили свои личные денежки и сами могли сделать себе подарочек. Итак, мы надуваем шарик, это у нас будет стебелек. Оставляем небольшую пумпушечку, чтобы можно было сунуть него сам, собственно, цветок. Вот мы оставили один стебель, нужно будет, каким же у нас будет стебель. Пусть будет розовенький. Насаживаем его и надуваем. На самом деле, делать это максимально просто, потому что нужно заворачивать всего два раза. Схема очень простая, мы завязываем шарик, связываем его с двух концов. У нас получается круг. Его складываем пополам, и пережимаем – получается знак бесконечности или восемь. И теперь мы складываем его еще раз, и тоже пережимаем. Получается цветочек. Теперь берем стебель и просто продеваем насквозь, у нас получается цветок. Чтобы получились листики, нужно загнуть попопалам, или меньше, одну треть, вот так в лабиринт, перевязываем. Получается цветок из шарика.

Как сделать из шарика цветок

Как сделать из шарика собаку


Итак, неотъемлемая часть этого упражнения как сделать из шарика собаку – надуваем шарик, при этом оставляем небольшое расстояние сбоку, чтобы можно было растягивать. Вот носик, это ухо, делаем второе точно такое же. Получается мордочка, это шея и лапки, соединяем. Если получается не очень пропорционально, лучше переделать, чтобы она была не таксой, а какой-нибудь большой собакой. Потому что с огромным телом, огромным хвостом и с малыми лапками не очень хорошо существовать на этом свете, а вот когда все, более или менее, пропорционально, тогда вот жить на много веселее. Получаем собаку из шарика, гав-гав.

как сделать из шарика собаку





Не забудьте про длинный шарик!

...а также читайте у нас на сайте еще и: