Сценарий на День Влюбленных



Фев
7

Четыре способа встретить День Святого Валентина

В рубриках: Отношения

14 февраля

До 14 февраля, остаются считанные дни, город заполняют плакаты и вывески про влюбленных, торговые центры украшают сердечками, а в магазинах появляются валентинки. Некоторые люди не считают день Святого Валентина праздником и оставляют его обычным будним днем. Другие же заранее начинают готовиться, продумывая варианты, как провести этот день и что подарить, стараются подобрать сценарий на день влюбленных.

Предлагаю 4 простых варианта празднования 14 февраля, как сценарий на день влюбленных.

Вариант первый. Стандартный сценарий на день влюбленных

картинки день влюбленных Ресторан

Цветы, ужин (скорее всего суши), кино – самый простой и стандартный набор праздника. Поинтересуйтесь заранее, какие цветы любит ваша девушка (розы –  это всегда красиво, но весьма банально). Имейте в виду, к празднику цены на  цветы могут вырасти.

С едой, вероятно, будет попроще: суши-бары всегда актуальны и популярны, поэтому стоит заранее забронировать столик для данного сценария на день влюбленных.

Вариант второй. Активный сценарий на день влюбленных

картинки день влюбленных Каток

Морозный воздух и падающий хлопьями снег (если повезет с погодой) создадут романтичное настроение. Для любителей активного отдыха – веселый вариант праздника – каток. Если ваша половинка не боится высоты, то смело приглашайте ее на каток на крыше. Отличный сценарий на день влюбленных.

С видом на винзавод на высоте многоэтажного здания – впечатления останутся незабываемые. В перерывах между катанием можно согреваться заботливо сваренным глинтвейном, закусывая рафаэлками и наслаждаясь видами Москвы.

Вариант третий. Эксклюзивный сценарий на день влюбленных

картинки день влюбленных Ужин дома

Если вам по душе совместное приключение, то на сайтах со скидками вы сможете подобрать то, что вам нравится: поездка в загородный домик, аренда сауны с бильярдом, боулинг, тюббинг, лыжи. На любой вкус и фантазию. Акции со всех сайтов собраны тут.

Кроме того, ко Дню всех влюбленных уже появляются специальные предложения.

Ничего не мешает вам поехать в загородный домик на выходных до или после праздника, тем самым, вы продлите, его волшебную атмосферу.

Не все люди доверяют купонам, считая, что если дешево значит “подстава”. На самом деле, это не так. Везде, конечно, есть свои нюансы, но если договориться заранее, то все получится. Также не стоит выбирать очень популярные места – там явно будет занято. Был случай с сетью саун – все бронировали в центре, недалеко от метро, а потом писали негативные отзывы, что мест нет и записаться невозможно. Мы с друзьями пошли в самую отдаленную и не пожалели – сервис на высоте, отдохнули прекрасно.

Вариант четвертый. Домашний сценарий на день влюбленных

картинки день влюбленных Украшение

Для тех, у кого нет времени и возможности выбраться куда-нибудь, 14 февраля можно перенести праздник себе домой.

Украсить дом шариками, свечками, сердечками, самостоятельно вырезанными из бумаги или заранее купленными в магазине, аромалампами и  другими атрибутами праздника. Праздничный ужин (пирожные – сердечки) в ваших руках. И старые хорошие фильмы никто не отменял.

Если в этот день, вы далеко от своей половинки, то напомните о себе всеми возможными способами: звонок, смс, смс, открытка, скайп, ммс, ваша песня на стену в социальной сети. Это создаст “эффект присутствия”, но не заменят нежных объятий.

Любви вам и отличного праздника! Опишите и ваш сценарий на день влюбленных!

картинки день влюбленных День Святого Валентина
...а также читайте у нас на сайте еще и: